Морзе – приложение для самостоятельного изучения популярной азбуки

Дата публикации: 7-05-2015, 00:04
 

Морзе – приложение для самостоятельного изучения популярной азбуки

Морзе – приложение, которое поможет натренироваться в изучении популярного способа знакового кодирования. Приложение окажет большую помощь преподавателям военных училищ для проверки знаний своих курсантов.

Морзе – небольшое приложение, обладающее внушительными функциями. Оно поможет вам отточить свои навыки владения морзянкой с помощью интенсивных тренировок и хорошенько подготовиться к экзаменам. Приложение представляет собой продуманный комплекс для изучения и работы с практической системой морзянки.

  1. Ввод текста осуществляется с помощью удобной клавиатуры (азбука представлена на трех языках).
  2. Нацелено на оттачивание мастерства. Содержит утилиты для моментального преобразования текста в морзянку с возможностью прослушивания и просмотра результатов.
 
Морзе – приложение для самостоятельного изучения популярной азбукиМорзе – приложение для самостоятельного изучения популярной азбуки
 
 
Плюсы для студента:

Морзе позволяет совершенствовать свои навыки несколькими способами. 1-ый – восприятие азбуки на слух. 2-ой – по памяти.

Для достижения наилучшего результата рекомендуется чередовать их между собой. В режиме тренировки новички имеют возможность подключить всплывающие подсказки. Это позволит совершенствовать свои навыки, не прерывая тренировку.

Тренировки не дадут заскучать, ведь они содержат большое количество разнообразных фраз, работать с которыми будет очень интересно.

Чтобы подогревать интерес ученика к тренировкам, программа запоминает текущие результаты. Они публикуются в специальной табличке. При желании вы сможете поделиться ими со своими товарищами в любой социальной сети.

Плюсы для преподавателя:

Утилиты позволяют сходу преобразовать текст в морзянку с возможностью воспроизведения результата с помощью фонарика на смартфоне или звука. Преподаватель может формировать свои отчеты и делиться ими в социальных сетях или отправлять электронной почтой.

Все конвертации сохраняются в общем списке для удобной работы с ними. Скорость воспроизведения может регулироваться в нужном диапазоне.
 

Морзе – приложение для самостоятельного изучения популярной азбуки


На данный момент это уникальное приложение не имеет себе равных. Морзе подходит как для самостоятельного обучения, так и для проверки знаний курсантов в военных ВУЗах. Скачать приложение можно в AppStrore всего за $0,99.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера