Эксперименты в сексе

Дата публикации: 23-04-2020, 21:28

Эксперименты в сексе

Пересмотрела я когда-то в юности фильм «9 с половиной недель». Все, думаю, помнят сцену с едой у холодильника. Как это было эротично и, предполагаю, потом всё закончилось сексом. Я молодая и горячая, захотела это повторить. Но не скажу же я парню «Покорми меня эротично возле холодильника как в фильме», поэтому я нарезала фруктов, легла нагая на кровати и разложила еду на себя. Ну знаете, типа он всю меня заласкает и оближет, и, может, параллельно и мне скормит тех бананов как-то сексуально. Пока я так лежала и ждала его, то замёрзла, а из-за того, что крутилась, подбирая самую шикарную позу, задницей раздавила несколько скатившихся с меня виноградинок. Какая-то реальность не очень. Ну да ладно. Дождалась. Он зашёл в комнату, увидел меня и… вышел. Вернулся с тарелкой, на которую переложил с меня всю еду и сказал, чтобы я так больше не делала, потому что еда и секс несовместимы. Я тогда сгорала от стыда, потому что оказалось моя сексуальность совсем не сексуальная. А для юной девушки, которая себя только начинает познавать, эта реакция стала отправной точкой для развития комплексов. И любые фантазии - табу. Кстати, понимающего партнёра вы сможете без труда найти на сайте sajtyznakomstvru.com.

Я вообще, что хочу сказать. Парни, если ваша девушки хочет одновременно прыгать на вас и кормить вас пельменями, то сожрите вы, в конце концов, парочку тех несчастных пельменей. От вас не убудет. А если совсем невмоготу, то просто отвлеките её внимание каким-то своим предложением. Это ж как с детьми работает. Если ребенок что-то делает и вы ему говорите «нельзя», то надо сразу же переключить внимание ребенка на какое-то другое интересное ему занятие.

И никаких вам потом обид, комплексов и фраз «ой что-то сегодня не хочется секса».
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера