Началась бесплатная раздача боевика Pine

Дата публикации: 7-05-2021, 10:48
  Началась бесплатная раздача боевика Pine
 
 
Компания Epic Games, многим известная благодаря ими выпущеной игре Legend of Zelda, в своём игровом онлайн-магазине начала раздачу нового эпичного боевика в стиле приключений под названием Pine.

Во многом игра похожа на легендарную Зельду, но поиграть в неё можно на ПК платформах. Новость приносит довольно много радости противникам консолей, или людям, у которых её попросту нет.

Один из огромных плюсов - это геймплей. Тут вам предстоит путешествовать по огромному миру, исследуя кланы, заводить или разрушать с ними отношения, понять рынок внутри игровой торговли, крафтить множество доступных предметов и просто наслаждаться прекрасным сюжетом. Всё это будет дополнять прекрасная графика и легкое музыкальное оформление.

Стоит отметить, что игра будет среди бесплатных не всегда, и раздача продлится до 13 числа этого месяца, поэтому очень важно успеть приобрести данный шедевр.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера