В Dynasty Warriors 9 теперь можно играть бесплатно

Дата публикации: 2-11-2018, 13:21
 

В Dynasty Warriors 9 теперь можно играть бесплатно

Японский разработчик игр Koei Tecmo решил увеличить популярность своей игры Dynasty Warriors 9 за счет распространения бесплатной версии через сервис Steam. Теперь любой желающий может скачать триал версию игры и погрузиться в события виртуального мира. В бесплатном режиме геймеру доступна большая часть функционала: 3 персонажа, 90 бойцов и битвы с превосходящими в количестве бойцов армиями. Доступная на стиме сюжетная линия открыта полностью, а значит, чтобы пройти её до конца, не потребуется приобретать игру целиком.

Сюжет

Игра выполнена в стиле тактического экшена. Повествование ведется от третьего лица. Персонаж может передвигаться как пешком, так и на лошади или лодке. Действия происходят на территории Китая. Представленный мир довольно обширен. Здесь есть и городские поселения и дикие леса. На выбор, в полной версии игры, представлено больше 80 персонажей, конечный путь которых всегда различен.
 

В Dynasty Warriors 9 теперь можно играть бесплатно


Практически с самого начала игры у геймеров есть возможность почувствовать себя королем поединка, размахивая одним из множества орудий и уничтожая десятки врагов одним ударом. Но и подумать тоже придется. Разговоры с местными жителями, покупка мебели и множество других фишек помогают игроку продвигаться дальше по чужим владениям. Для отдыха и увеличения энергии предусмотрены чайные домики, в которых можно спрятаться, отдохнуть и поменять вооружение.

Напомним, что в продажу игра поступила в феврале этого года и получила не самые лучшие отзывы. Причиной стало плохое качество оптимизации с персональными компьютерами.
 

В Dynasty Warriors 9 теперь можно играть бесплатно

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера