Telltale Games показали второй эпизод «ходячих»

Дата публикации: 3-09-2018, 23:11
 

Telltale Games показали второй эпизод «ходячих»

На игровом мероприятии PAX West 2018 «Тэлтэил геймс» показали второй эпизод «ходячих». Ролик уже сейчас можно найти на официальном Ютуб канале компании.

Еще больше серьезных выборов

В новом видео, которое идет 3 минуты 50 секунд, главная героиня Клементина просыпается после кошмара. Ее приемному сыну Эй-Джею также не по себе. После чего разыгрывается сцена на тему «Дети рано взрослеют». В ходе разговора действующих героев можно сделать выбор, который, возможно, повлияет на их дальнейшее взаимоотношение.

Второй эпизод получил название «Suffer the Children» и как бы намекает игрокам о предстоящих событиях. Выход новинки на все возможные платформы запланирован на 25 сентября. Релиз последующих эпизодов должен состояться 6 ноября и 18 декабря.

К слову, в августе на Nintendo Switch вышел полный первый сезон серии. Выход 2-го и 3-го сезонов запланирован на конец текущего года.

Напомним, что 1 эпизод финального сезона также рассказывает о взаимоотношении Эй-Джея и Клементины. После аварии и неудачной вылазки они оказываются на территории школы, где обосновались подростки. Дальнейший сюжет построен на отношениях с новыми знакомыми.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера