Free-to-play PoE анонсировала предстоящие события на ближайшие несколько недель

Дата публикации: 6-11-2017, 22:23
 

Free-to-play PoE анонсировала предстоящие события на ближайшие несколько недель

10 ноября стартует игровое событие «Бедлам», во время которого можно получить «Загадочную коробку хаоса и порядка», а также поучаствовать в различных розыгрышах для всех персонажей, достигших 35 уровня. Помимо этого, лучшие из ста игроков смогут выиграть ценные призы, а первые игроки любого из классов восхождения гарантированно получат «Господство полубога» с уникальными косметическими эффектами. Событие закончится в ночь с 20 по 21 ноября.

Геймеры, не успевшие принять участие в «Бедламе», смогут получить те же самые призы в ивенте «Беспредел», который начнётся 24 ноября и завершится в ночь с 5 по 6 декабря. Разработчики экшена позаботились обо всех игроках и проинформировали сообщество о том, что официальный канал на Twitch будет транслировать оба игровых события.

Также отдельно стоит сказать о том, что совсем скоро появится анонс нового дополнения для Path of Exile, выход которого запланирован на 8 декабря. Все подробности относительно этого события появятся не раньше 17 ноября.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера