Слухи о первом дополнении для Destiny 2 подтвердились!

Дата публикации: 9-09-2017, 23:06
 

Слухи о первом дополнении для Destiny 2 подтвердились!

Теперь фанатам Destiny нет поводов сомневаться в выходе Curse of Osiris. Компания Bungie, в частности, Эрик Осборн, подтвердил, что дополнению - быть. Это стало известно благодаря его твиттеру.

К сожалению, более подробной информации все еще нет, как и даты выхода обновления. По слухам, релиз ожидается в декабре этого года.

Однако, по крайней мере, мы точно знаем, чего ожидать от первого DLC. События Curse of Osiris будут происходить на новой играбельной планете, Меркурии, а сюжет будет основан на истории Осириса, что понятно из названия.

«Destiny 2: Curse of Osiris продолжит путешествие Вашего героя с новыми сюжетными миссиями и приключениями на новой местности - Меркурии», - говорится в официальном описании. «Путешествуйте во времени и пространстве, чтобы узнать секреты Осириса, предотвратить мрачное будущее и восстановить связь между легендарным Варлоком и его величайшей ученицей - Икорой Рей».

Наряду с этим, сформировалось некоторое представление о том, чего ожидать в плане контента. Игроки получат возможность посетить нечто под названием «Бесконечный лес», о котором упоминается в базовой игре, и, конечно же, примерить новое снаряжение. В списке нет упоминаний о рейде, хотя он выглядит неполным:

Меркурий и его таинственный «Бесконечный лес»;
новые сюжетные миссии и приключения;
новая броня, оружие и экипировка;
кооперативные задания;
соревновательные арены;
и многое другое.

А в то время, как слухи о первом дополнении подтвердились, появились новые, на этот раз о втором DLC. Этим мы обязаны японцам, которые в PS Store опубликовали название - Gods of Mars.

Еще говорят, что дополнение запланировано на весну 2018. Что ж, возможно, вскоре нас ждет еще один официальный комментарий от Bungie.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера