PlayerUnknown's Battlegrounds заняла первое место по количеству активных игроков в Steam

Дата публикации: 9-09-2017, 23:00
 

PlayerUnknown's Battlegrounds заняла первое место по количеству активных игроков в Steam

PlayerUnknown's Battlegrounds продолжает покорять игроков со всего мира. Сначала продажи игры превысили 10 миллионов копий, теперь же она может похвастаться огромным онлайном - 1 028 540 пользователей Steam одновременно!

Это число превосходит текущий онлайн в Dota 2, но оно недостаточно велико, чтобы побить рекорд этой игры. Самый высокий показатель за всю историю, согласно SteamDB, все еще принадлежит Доте - 1 295 114 игрока, так что PUBG нужно получить еще более 200 000 активных игроков, чтобы действительно стать новым чемпионом среди многопользовательских игр. Брендан Грин, создатель PlayerUnknown's Battlegrounds, без лишней скромности заявил: он уверен, что это произойдет. Он также предположил, что PUBG может превзойти успех Лиги Легенд в будущем.

Стоит учесть, что PUBG всего лишь 5 месяцев находится в режиме раннего доступа. Несмотря на это, на данный момент, она занимает почетное первое место в Steam, опережая, помимо Dota 2, культовую Counter-Strike: Global Offensive.

В этом же году ожидается релиз игры на Xbox One. Кроме того, Bluehole не исключают возможности выхода PUBG для других консолей в ближайшее время.  

Но и это еще не все новости! На следующую неделю запланировано обновление игры. «Некоторые из ключевых особенностей обновления включают новое оружие, туманную погоду, таблицы лидеров для FFP и множество исправлений ошибок», - сообщается в твиттере Bluehole.  
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера