Обладателям Nintendo Switch обновленная версия L.A Noire обойдется дороже

Дата публикации: 9-09-2017, 17:25
 

Обладателям Nintendo Switch обновленная версия L.A Noire обойдется дороже

Недавно появилась новость от Rockstar о том, что ожидается переиздание L.A Noire для PS4, Xbox One, и Nintendo Switch.  Помимо этого, в свет выйдет L.A. Noire: The VR Case Files, созданная для желающих полностью погрузиться в игровую атмосферу. Для этого игрокам понадобится шлем виртуальной реальности HTC Vive. Запуск всех этих версий произойдет уже совсем скоро 14 ноября.

Сегодня стало известно, что для гибридной приставки игра будет стоить дороже, чем для Xbox One и PS4. Это касается только физических копий, для цифровых же стоимость будет одинаковой 40 долларов. Интересно, что от Rockstar по этому поводу никаких комментариев нет. Бытует версия, что причина заключается в стоимости картриджей Switch. Предположительно, они дороже в производстве, чем диски, и отсюда получается разница в 10 долларов. Возможно, вскоре мы увидим официальное подтверждение или опровержение этой теории, но факт повышенной стоимости это не изменит.

Впрочем, игра все равно стоит своих денег. Для обладателей версии на Nintendo Switch, помимо традиционного управления с использованием Joy-Cons, разработчики обещают жестовое управление, HD Rumble и сенсорное управление в портативном режиме.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера