В игре Rainbow Six Siege планируется около ста оперативников

Дата публикации: 8-09-2017, 00:02
 

В игре Rainbow Six Siege планируется около ста оперативников

Благодаря недавно вышедшему обновлению Operation Blood Orchid для Rainbow Six Siege, в игре появились три новых оперативника, однако на этом новости от Ubisoft Montreal не заканчиваются! Александр Реми (директор бренда Rainbow Six) в свежем интервью для PC Gamer сообщил, что в игре планируется около 100 оперативников.

«Мы собираемся увеличить число оперативников до 100. Вы можете сами посчитать, сколько времени у нас это займет, нет надобности на этом останавливаться» - сказал Реми в интервью.

Посчитать, действительно, можно: на данный момент в Siege 33 оперативника. Компания Ubisoft в год добавляет 8 новых оперативников. Это значит, что с такими темпами заветной отметки в сто играбельных персонажей они смогут достичь через 8 лет.

Интересно, что в феврале этого года Александр Реми заявил, что оптимальный минимум оперативников в игре – 50. Он считает, что с таким количеством игра будет полноценной с точки зрения выбора стратегий. В качестве примера, привел способность оперативников пробивать укрепленные стены. До появления Хибаны, это мог делать только Термит, так что выбора при составлении стратегии у игрока не было. Поэтому логично, что увеличение числа персонажей добавляет разнообразие в игровой процесс, и Ubisoft обещают об этом позаботиться.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера