Destiny выйдет на ПК

Дата публикации: 22-08-2017, 01:41
На днях появилась новость, что Activision решила поддержать Bungie, и в скором времени мы увидим Destiny в Steam. Информацию буквально по «ниточкам» вытащили крайне интересующиеся пользователи сети, перелопатив многочисленные ресурсы, которые занимаются сбором данных со Steam.

Помог в этом деле SteamDB, создатели этого ресурса проводят глубокий анализ базы данных Steam. Таким образом, стало известно, что уже все согласовали и даже закреплено место для Destiny в Steam.

В базах данных нашли игру без названия, которая предназначена для закрытых тестеров и бета-тестеров, с версиями для разработчиков. Объединить эту безымянную игру и Destiny смогли благодаря страничке с внутриигровой валютой, на которой содержится логотип  Destiny. Удивил тот факт, что кнопка «Купить в Steam» работает, а это значит, что получить валюту для пк версии Destiny можно прямо сегодня.

Напомним, что Destiny вышла в сентябре 2014 года на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox One і Xbox 360. Игра стала глотком свежего воздуха, установила новую планку, показала, как можно совмещать сингл с мультиплеером, играть с друзьями и чувствовать не «гриндилку», а проработанный, высокобюджетный проект, насыщенный мир, который интересно исследовать. Тем не менее, Bungie не стали делать версию для персональных компьютеров, но под давлением фанатов, мночисленные просьбы были услышаны и Destiny выйдет для PC.
 

Destiny выйдет на ПК

 

Destiny выйдет на ПК

 

Destiny выйдет на ПК

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера