Супер акция от Mount & Blade

Дата публикации: 19-05-2017, 22:46
 

Разработчики всеми известной компании TaleWorlds проводят весьма непредсказуемую акцию, даря тем самым возможность самым преданным геймерам получить в коллекцию эту игрушку бесплатно. Все желающие могут бесплатно скачать очередной продукт компании Paradox Interactive под названием Mount & Blade.

Сама акция будет длиться на протяжении двух суток до 16:00 по МСК 22 мая включительно. Бесплатную копию игры можно будет получить в сервисе GOG.com, а в самом магазине действует скидка в 75% вплоть до 21 мая на абсолютно все игры из серии Mount & Blade.
 
Как стало известно, данная акция проводится в предвестии масштабного соревнования по Mount & Blade: Warband, носящего название «Битва за Бухарест». В турнире, который должен состояться в Румынии в период с 20 по 21 мая, примут участие 20 лучших профессионалов. Сражение будет транслироваться в режиме реального времени на официальном канале TaleWorlds в Twich. Мало того, 15 счастливчиков, активно поддерживающих весь игровой процесс, получат интересные призы.

Сама игра Mount & Blade вышла в свет в далеком 2008 году и отличалась очень реалистичным и достоверным геймплеем на фоне Средневековья как такового, без примеси фэнтези и разнообразных мифических персонажей. В первую очередь разработчиков интересовали поединки между рыцарями, их быт и обмундирование, тактика и принцип ведения боя. Это то, что нужно аудитории – сражение с применением холодного оружия, а не магии. Именно благодаря этому уклону игра и смогла завоевать ошеломляющий интерес среди геймеров.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера