Стало известно о проблемах с разработкой Cyberpunk 2077

Дата публикации: 20-04-2017, 00:40
 

От анонимных источников в интернет проникла информация об очень больших проблемах команды программистов The Witchers 3 в их новой видеоигре Cyberpunk 2077. Форумы заполнили сведения о том, что создание данной игры было начато практически сначала.

Нашим игровым порталом было установлено, что большая работа была выполнена над данным проектом с 2012 и по 2016 год, но все старания были "выброшены в мусорку", такую информацию AppDaily получили от одного из обывателей сайта NeoGaf с ником Boskkee, которую он якобы получил от одного из "приближенных к команде разработчиков".

Ну что же, нам с вами остается только верить в то, что данная информация окажется только лишь слухами. Сейчас над игрой Cyberpunk 2077 работает практически вдвое больше программистов, чем над игрой The Witchers 3. Дата выхода игры все еще колеблется между 2017 и 2021 годом, поэтому у создателей игры есть еще достаточно времени для исправления багов и доработки игры, но если данная новость окажется правдивой, едва ли это обрадует фанатов.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера