«Gearbox» и «People Can Fly» задумываются о создании "Bulletstorm 2"

Дата публикации: 16-03-2017, 19:30
 

«Gearbox» и «People Can Fly» задумываются о создании "Bulletstorm 2"

На прошедшую 11-12 марта выставку игровой индустрии «Pax East 2017» компания Gearbox привезла «Bulletstorm: Full Clip Edition» - переиздание вышедшего в феврале 2011 года оригинального шутера "Bulletstorm". Переиздание будет отличаться улучшенной графикой, измененными, более детализированными, моделями, и обновленными текстурами сверхвысокого разрешения. Кроме того, игрокам будет предоставлена возможность поиграть за Дюка Нюкема.

Разработчики, отвечая на вопросы журналистов на выставке, прямо дали понять, что если переиздание добьется успеха, то на свет может появиться полноценный сиквел – «Bulletstorm 2».

Оригинальная игра не отличалась большим коммерческим успехом после выпуска, но за прошедшие шесть лет многое могло измениться. Поэтому по словам Винсента Слейвена, PR-менеджера компании «Gearbox Publishing», «Gearbox» и «People Can Fly» действительно заинтересованы в создании продолжения, но прежде хотят убедиться, что их желание совпадает с желаниями нынешней игровой аудитории. Поэтому «Full Clip Edition» запускается как своего рода тестовый релиз, и, если он будет хорошо принят на рынке, то можно будет задуматься о сиквеле.

Продажи «Bulletstorm: Full Clip Edition» стартуют уже 7 апреля нынешнего года на всех современных платформах.  
 

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера