Gun Media показала новый трейлер “Friday the 13th: The Game”.

Дата публикации: 13-03-2017, 18:24
 

Gun Media показала новый трейлер “Friday the 13th: The Game”.

На последних выходных 10-12 марта в Бостоне прошла ежегодная выставка игровой индустрии и интерактивных развлечений "Pax East 2017”.

В выставке приняла участие команда Gun Media и представила свежий трейлер мультиплеерного хоррора "Friday the 13th: The Game”. Релиз игры на таких платформах как PC, Xbox One и PlayStation 4 ожидается уже весной 2017 года.

В представленном разработчиком ролике можно увидеть новый образ Джейсон Вурхиза, который разработал голливудский поставщик спецэффектов и режиссер Том Савини, ранее принимавший участие в работе над первой и четвертой частями оригинального фильма. По словам создателей игры, новая версия героя базируется на событиях, происходящих в фильме "Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница”.

Самое главное, ролик показывает и геймплейные моменты игры. В основном это различные способы, при помощи которых Джейсон расправляется со своими жертвами - вожатыми вымышленного лагеря "Хрустальное озеро”. В своих жестоких убийствах маньяк использует самые разные способы и орудия - лопату, кирку, топор или же просто справляется голыми руками.

Напомним, что "Friday the 13th: The Game” - это мультиплеерный асимметричный хоррор - в каждом матче одновременно может находиться несколько игроков, один из которых играет за Джейсона, а остальные за вожатых, которые всячески пытаются избежать смерти.



Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера