В Dead Rising 4 можно будет поиграть бесплатно

Дата публикации: 28-01-2017, 04:54
 

В Dead Rising 4 можно будет поиграть бесплатно

Компания Capcom объявила аукцион невиданной щедрости. В последнюю часть нашумевшей франшизы Rising 4 можно будет поиграть всем желающим совершенно бесплатно.

AppDaily.ru рад сообщить, что в последний день января геймеры смогут совершенно бесплатно насладиться новинкой в течение одного часа в любом из заданных режимов. Геймерам будут доступны абсолютно все достижения, которые впоследствии будут перенесены в полную версию Rising 4 с текущим прогрессом. Однако предложение будет доступно только для обладателей приставок Xbox One. Вопрос с доступностью пробной версии для PC-пользователей пока находится на повестке дня.

Напомним, релиз четвертой части франшизы состоялся 6.12.2016 г. После этого геймеры уничтожили миллиарды зомби и сделали более трех миллионов селфи с персонажами игры. И с каждым днем эти цифры растут в геометрической прогрессии.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера