В сети появился первый трейлер Wasteland 3

Дата публикации: 6-10-2016, 23:57
В сети появился первый трейлер Wasteland 3
На днях дебютировал трейлер постапокалиптической ролевой игры Wasteland 3 от компании IneXile Entertainment. Этим роликом IneXile Entertainment  ознаменовала начало кампании по сбору средств на финансирование своей разработки.

Однако, известно, что официальный анонс проекта состоялся незадолго до этого.

В свой первый трейлер команда  включила отрывок геймплея, чтобы показать игрокам, как выглядит продолжение серии и разогреть аппетит ценителям серии. Отрывок передает нам энергетику игры, а хорошо прорисованная графика только добавляет удовольствия. Что касается духовной составляющей, создатели ставят свой проект в одну линейку с легендарной серией постапокалептических игр от Fallout.

В этом году кампания по сбору средств будет проходить на платформе Fig. Хотелось бы напомнить, что 4 года назад команда смогла собрать почти $3 000 000 на  платформе Кикстартер. Связан такой переход прежде с тем, что проект теперь смогут поддержать не  только геймеры, но и заинтересованные в получении прибыли лица. Следует отметить, что в стартовом капитале проекта основная часть вложенных денег рассчитана на инвесторов. Создатели рассчитывают в общей сложности собрать 2,75 миллиона долларов, из которых 2,25 миллиона они планируют получить от инвесторов.
 

Глава студии Брайан Фарго видит новую часть игры глобальным обновлением серии Wasteland.

Из главных нововведений стоит отметить:

  • Асинхронный и синхронный многопользовательские режимы;
  • Новая кинематографическая камера, с которой сцены экшена будут более эпичными;
  • Новая большая заснеженная локация.

Создатели заявили, что новая часть будет сделана в классическом стиле и будет лаконичным продолжением серии.

Игрокам будет предложено создать группу персонажей, с которой они отправятся бороздить просторы игрового мира.

Appdaily.ru стал известен кусочек сюжета игры. Рейнджеры из команды "Ноябрь" отправляются на поиски бывшего командира команды и секретной лаборатории в постапокалиптический Колорадо, пострадавший от ядерного апокалипсиса.

Релиз игры запланирован на 2019 год.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера