Подробности о Mass Effect: Andromeda давно уже слиты в сеть

Дата публикации: 14-09-2016, 22:40
 

Подробности о Mass Effect: Andromeda давно уже слиты в сеть

Выход ролика Mass Effect: Andromeda подтвердил имеющиеся у фанатов данные о всевозможных «слухах» по поводу игры. Геймплейное видео лишь подтвердило факты, слитые в интернет год назад.

Подробная информация об этой игрушке появилась на форумах Reddit. Пользователь портала сообщил, что участвовал в закрытом опросе, полученном от компании BioWare. По словам этого человека, информация в опросе почти полностью совпадает с тем, что показала студия в последнем ролике к PlayStation Meeting.

Если быть точными, то уже год назад пользователю было известно, что события в новой игре будут происходить в галактике Андромеда, а именно в скоплении «Гелиус». В презентованном видеоролике создатели демонстрируют активацию огромной голографической карты, на которой появляется изображение действующего скопления, после чего главный герой сообщает команде об их местонахождении.
 

Подробности о Mass Effect: Andromeda давно уже слиты в сеть


Разработчики определили скопление «Гелиос» как состоящее из сотни звездных систем и по размерам вчетверо превышающее вселенную Mass Effect 3. Осведомленный пользователь также рассказал, что главная задача героя будет состоять в сборе ресурсов и в основании колоний для человечества. Во время игрового процесса геймеры познакомятся с новыми инопланетными формами жизни, местными бандитами и массой недругов, которые вовсе не мечтали увидеть людей на своих территориях.

Для выживания и успехов в нелегком деле колонизации скопления «Гелиус» главный герой должен будет постоянно пополнять личный запас оружия, совершенствовать корабль, принимать новых людей в команду и находить взаимовыгодные союзы. Одним из основных событий в игре станет находка великой в прошлом инопланетной цивилизации, ведь ее сверхмощные технологии проложат ключ к успешному освоению новых земель.

Заметим, что сюжетная линия и геймплей игрушки могут измениться в процессе доработки. При этом нельзя не отметить, что опросы от разработчиков дают весьма правдивую информацию о новых видеоиграх.

Выход Mass Effect: Andromeda назначен на начало 2017 года, указывает Appdaily.ru. Презентация пройдет на платформе PC, на консолях Xbox One и PlayStation 4. Владельцев улучшенной версии PlayStation 4 Pro ждет увеличенная производительность, более качественная обработка картинки и разрешение, которое масштабируется динамически.
 
 
 
 
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера