The Elder Scrolls: Online выйдет в разрешении 4K

Дата публикации: 9-09-2016, 15:49
 

На портале Bethesda Softworks было опубликовано новое видео многопользовательской игры The Elder Scrolls: Online. Трейлер запустили, чтобы показать игрокам изменения, которые игрушка приобрела с поддержкой разрешения 4K, сделанные по случаю презентации версии для платформы PlayStation 4 Pro.

В Appdaily.ru узнали о том, что «детище» студии  Zenimax Online Studios будет в числе первых игр, представленных для новой модели приставки Sony. С выходом массовой ролевой онлайн игры все владельцы, чьи телевизоры принимают разрешение в 4K, автоматически перейдут на прием более детализированной картинки высочайшего качества.

Игру The Elder Scrolls: Online для PlayStation 4 Pro следует ждать в продаже одновременно с официальным началом реализации консоли, а именно с 10 ноября 2016 года. Новое разрешение вступит в силу после обновления, которое запустят  перед самым релизом консоли.

Appdaily.ru вспомнил, что The Elder Scrolls: Online вышла в апреле 2014 года. За это время игрушка уже перешла на бесплатную модель и получила много дополнительного контента. Но при этом, оригинальные эпизоды серии завоевали большую популярность среди геймеров всего мира.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера