Бесплатные дни Homefront: The Revolution

Дата публикации: 9-09-2016, 14:58
 

Бесплатные дни Homefront: The Revolution

Геймеров ждет очередной приятный сюрприз от компании Deep Silver. Студия даст возможность бесплатно стать участником партизанской войны и бороться за свободу Америки в шутере Homefront: The Revolution.

До Appdaily.ru дошла информация, что игрушка уже внесена в перечень бесплатных проектов сети Steam. В ближайшую субботу и воскресенье все желающие получат доступ к одиночному режиму и смогут присоединиться к кампании сопротивления, а также поучаствуют в 2 новых миссиях: Boom Patrol, Indy Forever. Акция продлится до 11 сентября и завершится в 23:00 по мск.

Всем геймерам, которые захотят продолжить партизанские приключения, разработчики предложат купить игру с хорошей скидкой в 40%. А еще будет действовать сниженная вдвое цена на контент Freedom Fightre Bundle.

Презентация Homefront: The Revolution прошла четыре месяца назад. События игрового мира переносят нас в далекий 2029 год, спустя 2 года после сюжета основного шутера Homefront. Игрок оказывается в Филадельфии, в центре национального сопротивления США, захваченных Великой корейской республикой. Appdaily.ru выяснил, что необычный сюжет и прекрасная идея противостояния принесла игре только 5 из 10 баллов со стороны критиков и геймеров.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера