Создатели не восприняли всерьез разработчиков Rise of the Tomb Raider, когда те украли у них обложку игры

Дата публикации: 22-07-2016, 12:29
 

Разработчиков Rise of the Tomb Raider уличили в краже обложки у игры Uncharted. Один из главных разработчиков подтвердил этот факт на публику. Appdaily.ru разобрался, во что это вылилось.

В июле 2016 года команда Crystal Dynamics анонсировала выход Rise of the Tomb Raider на PS4 – релиз запланирован на 11 октября. Геймеры ждали ее еще с осени 2015 года, когда вышел релиз  на XBOX, и в дальнейшем на PC зимой 2016 года. Она решили повременить с переходом только на PlayStation.

В это же время Crystal Dynamics показали «обертку» игры на PlayStation. Самые внимательные геймеры отметили, что оформление решили одолжить у Uncharted. А в дальнейшем их поддержал Нил Дракман, человек, который написал сценарий для всей серии Uncharted.

Нил с юмором отозвался о том, что все эти события очень похожи на предвыборную речь Мелании Трамп, которые она «случайно» позаимствовала у супруги нынешнего президента США. Однако Н. Дракманн отметил, что не откажется оценить новинку в предстоящий выход игры.

По информации Appdaily.ru, игра Rise of the Tomb Raider – это сиквел, где Лару Крофт показывают, как еще неопытную девушку, которая только встала на путь охотницы за сокровищами. Так как игра все еще доступна только для XBOX, ее не перестают сравнивать с Uncharted 4, выступающей флагманом PS4.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера