Пройти все игры в steam: правда или вымысел?

Дата публикации: 20-01-2016, 13:57
 

Смельчак из Норвегии, скрывающийся под ником Multitasker, сражается с играми из Steam. Парень уже четыре года обещает пройти все игры, что есть в сервисе Steame. При этом энтузиаст и сам понимает, насколько его цель безумна, ведь он не раз признавался в невозможности этой задачи. Тем не менее, бросать свое дело он не собирается.   

Finish all Steam Games, именно так называется проект, отрытый Multitasker, начался еще в 2012 году. Чудак использует посты в Reddit как возможность сообщать людям о своих игровых достижениях. Пока у нашего героя весьма скромная задача, пройти всего лишь 1413 игр. Почему именно такая цифра до сих пор не ясно, однако за прошедшее время он продвинулся к этой планке на 20% или 283 проекта.   

Возможно, нашему читателю интересно, как же обстоит дело с играми, которые направлены на многопользовательские режимы, вроде Dota 2 или MMORPG? Так вот, судя по всему, Multitasker не будет их проходить никогда, ведь он собирается взяться за подобные проекты только после прохождения всех сингл-игр.

Надо при этом отметить, что Multitasker вовсе не является школьником или безработным, у него есть работа, жена и даже ребенок. По этой причине, в неделю он играет порядка 15-18 часов.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера