Новый Battlefield может закинуть вас в будущее

Дата публикации: 12-01-2016, 01:38
 

Новый Battlefield может закинуть вас в будущее

Сам факт разработки новой части во франшизе Battlefield никто не скрывал, однако остается вопросом, будет ли это очередная номерная часть или же одно из популярных ответвлений. По мнению ряда журналистов, в этом году мы встретимся с Battlefield 2143.

Подобным мнением поделился некий блогер Джонатан, который на влиятельном канале в YouTube выступил с детальным списком особенностей игры. По его заверениям, все информация взята со слов тайного тестировщика еще не анонсированного проекта. Именно он, еще полгода назад зашел за стены студии в Стокгольме и сумел увидеть игру.

Источник заявил, что пока у игры только рабочее название - Battlefield 5: Armageddon. Однако, сеттинг и атмосфера, которая будет передана в проекте, вынудит разработчиков сменить наименование на  Battlefield 2143. Это будет лучше отражать всю суть происходящего на экране.    

Шведы должны приготовить своим поклонником целый арсенал нового оружия и техники. В целом он будет напоминать то, что было в Battlefield 2142, тут вам и Ховер-танки, мехи, самолеты с вертикальным взлетом. При этом пехота будет лишена модного нынче реактивного ранца, зато сможет применять фантастическое оружие.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера