10 секунд чтобы умереть в The Division

Дата публикации: 28-12-2015, 21:18
 

10 секунд чтобы умереть в The Division

 
Французы из Ubisoft продолжают рассказывать о своем долгострое Tom Clancy’s The Division. Как рассказывают разработчики, они создали в игре такие места, которые будут суровы даже к опытным игрокам, а новичков будет ждать мгновенная смерть.

Об этом поведали дизайнеры Матье Дезиль и  Маркус Росенгрен. На то, чтобы погибнуть в локациях темной зоны, достаточно будет не больше 10 секунд. Это специальные карты, в которых будет возможность боев между игроками, но зайти туда без нужной экипировки будет смертельно опасно.

Подобные места всегда будут заполнены ядовитым газом, как следствием свершившего апокалипсиса в Нью-Йорке. Для того чтобы избежать токсичной ловушки, достаточно найти хорошую маску с фильтрацией воздуха. Тем не менее, как рассказывают дизайнеры, газ самая небольшая проблема из всех, которые существуют на этих локациях.  

Несмотря на то, что французы свое новое творение определяют как игру с элементами выживания, считать боезапас не придется. Патроны у игрока будут бесконечными, а оружие не поломается по истечению некоторого времени. Сделано это для того, чтобы игроки сосредоточились на самой The Division, а не считали каждую копейку.

Ожидается появление Tom Clancy’s The Division 8 марта следующего года на всех актуальных платформах.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера