Джедаи вторглись в пустоши Fallout 4

Дата публикации: 25-12-2015, 00:44
 

Джедаи вторглись в пустоши Fallout 4

В момент выхода Fallout 4 множество игроков весьма негативно отзывалось о продукте. Большинству казалось, что в нем нет чего-то особенного. И вот, Appdaily.ru стало известно, что теперь все желающие могут опробовать световой меч из «Звездных войн» в ядерной пустоши.

Моддер под ником invalidfate смог перенести во вселенную Fallout 4 рыцарей далекой-далекой галактики вместе с их традиционным оружием. Новая модификация носит наименование Lightsaber Renew и доступна для большинства геймеров. Теперь игроки могут не просто получить желаемый меч, но и специфическую озвучку. Кроме того, геймеры имеют возможность менять цвет орудия.  

Вообще удивляться такому новшеству не стоит. Появление седьмого эпизода в кинотеатрах и агрессивная реклама Диснея привела к невероятной волне популярности «Звездных войн». Теперь различные культовые предметы из франшизы начали появляться в других играх. Для примера в GTA V летал корабль Хана Соло Тысячелетний сокол. Световые мечи засветились не только в Fallout 4, но и в Counter-Strike.

Сам фильм «Звездные войны: Пробуждение силы» показал лучший старт в прокате в истории кино. Всего 48 часов хватило этому фильму, чтобы собрать 250 миллионов долларов.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера