Steam бьет рекорды

Дата публикации: 27-10-2015, 23:07
 

Самая большая и знаменитая платформа цифровой игровой дистрибуции Steam является нынче игровым центром для игроков со всего мира. Соответственно, количество одновременно находящихся в сети стима людей очень велико. Однако, совсем недавно стим умудрился побить свой же установленный рекорд по единовременному онлайну.

Несколько дней назад рекорд по одновременной посещаемости - в сети находилось более 10 миллионов игроков с разных уголков планеты одновременно. То ли эта цифра побудила пользователей заходить еще чаще и еще более массово, то ли этому способствовала очередная распродажа выходного дня, но буквально недавно вышеуказанный рекорд был побит - одновременно онлайн находились уже около 11 миллионов человек!

Стоит также отметить, что топ-3 онлайн игр в стиме держат Dota 2, CS GO и Team Fortress - суммарно в них играет больше игроков, чем все остальные игры из первой десятки, если считать их вместе.  
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера