Супергерои Marvel теперь и в GTA V

Дата публикации: 22-10-2015, 21:55
 

Супергерои Marvel теперь и в GTA V

«Халк ломать, Халк крушить!»

С момента выхода Grand Theft Auto V игровое сообщество в лице мододелов предпринимало различные попытки доработать и усовершенствовать игру, в том числе путем добавления новых игровых персонажей. Группе моддеров пришла в голову идея добавить в мир GTA V супергероев из вселенной Marvel, да не просто добавить, а сделать их играбельными персонажами.

И вот совсем недавно вышел новый мод для GTA V от моддера под ником JulioNIB, который также является соавтором модов, добавляющих в игру Железного человека и Халкбастера. Текущий мод добавляет в игру Халка, причем за него можно играть! Стоит отметить более качественную проработку данного персонажа: Халк не является скином для главного героя, это самостоятельный персонаж с собственными габаритами, способностями и анимацией.

Халк имеет поистине мощные способности. Пользуясь просто неимоверной физической силой, он может вырывать из земли столбы, с легкостью поднимать машины прямо с пассажирами, даже останавливать поезд! А когда Халк захочет себе поапплодировать, то окружающие его персонажи попросту упадут, так как его хлопок в ладоши создает ударно-оглушающую волну, которая сбивает с ног окружающих.

Неудивительно, что мод GTA V HULK довольно быстро вошел в топ модов для GTA V.

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера