CD Project Red представила своё новое чадо - Cyberpunk 2077

Дата публикации: 25-11-2014, 04:28
 CD Project Red  представила своё новое чадо - Cyberpunk 2077
22 октября в Варшаве состоялась презентация, на которой компания CD Project Red назвала свое новое чадо, которое выполнено в стиле киберпанк, а называться оно будет Cyberpunk 2077.

Наверняка многие геймеры захотят узнать побольше о нашумевшем гейме, перероют весь интернет, но представитель компании Марцин Ивинский заявил, что они ничего там не найдут: «наша новая игра находится в состоянии раннего развития». Но все же источник информации для истинных поклонников этого стиля видеоигр есть - это данная статья.

Сюжет игры будет развиваться в далеком и темном будущем, а точнее в 2077 году, где передовые технологии и инновации в компьютерной технике стали одновременно и «спасением и проклятием рода человеческого». Было еще заявлено, что сам по себе сюжет игры будет нелинейным, а все действия будут разворачиваться в ночном городе будущего. Еще одной главной фишкой будет то, что в игрушке будут присутствовать элементы «песочницы». Купить тамбурные металлические двери для офисов.

Представители CD Project Red объявили, что на их цифровом центре распространения продукции GOG.com будут доступны более 50 игр для Мас, из которых можно выделить The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition, Faster Than Light. Это коснулось и новой игрушки от разработчиков, Cyberpunk 2077 будет доступна как для ПК, так и для Мас. Эту и еще множество информации вы сможете узнать на блоге игры и на официальном сайте разработчика.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера