Игра в кости Zonk Play

Дата публикации: 1-03-2016, 05:08
 

Игра в кости Zonk Play

Игра ZONK PLAY – Farkle multiplayer and dice online представляет собой новую реализацию любимой для многих людей игры Farkle. Благодаря ей не нужно иметь классические стандартные кубики и искать стол для бросания костей. Любому игроку нужно только скачать игру Зонк на телефон iPhone или iPad и запустить игровой процесс. Конечно, бросать кости теперь намного проще. Более того, это можно делать в любом месте, например, где-то в парке или же в маршрутке. Место нахождения значения не имеет.

Играть в кости Zonk Play может как один, так и два игрока. То есть возможности являются широкими. Правда, во втором случае без подключения к интернету не обойтись. Иначе играть со знакомым не получиться. Очень радует то, что онлайн игра Зонк позволяет бросать кости бесплатно. Стоит также добавить, что каждый всегда может скачать бесплатно игру в кости Зонк.
 

Игра в кости Zonk Play


Игровой процесс очень прост. Он заключается в бросании кубиков. При этом правила игры в кости Зонк предусматривают бросание шести кубиков во время одного раунда. В одиночной игре игроку нужно набрать 5 или 10 тысяч очков. Если он соревнуется с другом, то целью является набор 10 тысяч очков. Во время дуэли кости нужно бросать по очереди.

В течение каждого раунда игрок может заниматься сбором выигрышных комбинаций. В конце отдельного игрового периода геймеру предоставляется право завершить раунд или попробовать перебросить те кости, которые еще остались. Второй вариант действий выбирают те люди, которые хотят собрать побольше выигрышных комбинаций.
 

Игра в кости Zonk Play

В некоторых случаях бывает так, что в течение раунда не выпала любая выигрышная комбинация. Такой ситуации дали название Farkle. Для игрока такой результат оборачивается потерей всех своих очков.

Если же человек, которым была скачена и установлена игра Зонк на телефон iPhone, сумел собрать все кубики в выигрышные комбинации в течение одного раунда, то он получает награду. Ее названием является «Бонусный Раунд». Во время него позволяется перебросить каждый кубик заново. При этом все полученные ранее очки сохраняются и не могут быть потеряны в этом бонусном раунде.

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера