Приложение Зигзаг: выгодно вдвойне!

В ритме современной жизни не всегда есть время следить за лентой новостей города. Поэтому мы часто пропускаем интересные мероприятия, на которых хотели бы присутствовать. А как обидно, когда нужная вещь куплена за полную стоимость, а через день в магазине на нее огромная скидка. Теперь появился способ всегда находиться в курсе событий, и более того, получать приятные бонусы за чтение новостей.
 

Приложение Зигзаг: выгодно вдвойне!

 
Мобильное приложение Зигзаг – это двойная выгода для пользователей:
  • Своевременные уведомления о мероприятиях, выгодных акциях, распродажах и других событиях города.
  • Пополнение баланса телефона за просмотр полученных уведомлений.
Зигзаг – это бесплатное приложение, его можно установить на любой смартфон на базе Android или IOS.
 

Как работает приложение?


Схема работы приложения максимально проста. Достаточно установить Зигзаг и, после публикации магазинами и компаниями вашего города новой информации, на ваш телефон поступит уведомление, которое вы можете просмотреть в любое время. Удобный каталог позволяет фильтровать новости и просматривать только те объявления, которые соответствуют вашим интересам.

Рекламодатели платят за то, что приложение оповещает пользователей о новых акциях, именно эти деньги идут на пополнение баланса смартфона за просмотр каждого объявления. Интерфейс приложения позволяет сразу же перейти в магазин или на сайт компании, чтобы получить подробную информацию или воспользоваться выгодным предложением.
 
Зигзаг позаботится о том, чтобы вы не пропускали ничего интересного и получали приятные бонусы за просмотр новых обновлений.
 

Приложение Зигзаг: выгодно вдвойне!

Дополнительные преимущества

Большой плюс приложения в том, что оно «легкое», оно никак не влияет на зарядку смартфона или его работу. Зигзаг работает очень ненавязчиво – нет никакого спама или ненужных сигналов, приложение просто доставляет на ваш телефон последние новости, а вы просматриваете их в удобное для вас время. Деньги за просмотр объявлений поступают на ваш виртуальный счет в приложении, их можно перевести на баланс телефона одним касанием в любое время. В общем, удобное приложение из разряда «установили и забыли».

Зигзаг абсолютно бесплатен – не нужно платить за установку, нет никаких скрытых платежей или комиссий.

Сейчас приложение только начало развиваться во всех регионах, и новые акции приходят редко. Чем больше будет пользователей, тем чаще будут появляться интересные новости – это лишь вопрос времени.

Просто скачайте Зигзаг и получайте последние новости города и приятные денежные бонусы на свой телефон!
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера