Нашумевший анонс Matterfall: воин будущего против инопланетного вируса

 

Нашумевший анонс Matterfall: воин будущего против инопланетного вируса

Студия разработки компьютерных игр Housemarque провела пресс-конференцию в рамках Paris Games Week 2015, в ходе которой официально анонсировала новую игру под названием Matterfall и показала журналистам очень впечатляющий трейлер.

Проект выглядит зрелищно и многообещающе. Протагонист игры, воин будущего, будет сражаться с существами из мутировавшей инопланетной материи в научно-фантастической вселенной. Игроку предстоит раскрыть все секреты и причину появления этой мистической субстанции, которая инфицировала человеческий мир. Если вовремя не встать на ее пути, человечество погибнет!

В игре будет присутствовать множество способностей, необычное футуристическое оружие, детально прорисованное фантастическое окружение и умный искусственный интеллект.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера